Transparenz | Wissen | Wirkung
... in Einkauf, Lager und Logistik

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Gern stehen Ihnen die Beiräte der Benchmarking Community für Auskünfte rund um den Benchmark zur Verfügung!

image

 

Ihre Kontaktadresse:

info@beschaffungsbenchmark.ch

 

Mitglied Beirats:

Reto Bucher

Kantonsspital Aarau

Tf.: +41 (0)62 838 40 12

eMail: reto.bucher@ksa.ch

  

Mitglied des Beirats

Roland Rubin

SR Rheintal Werdenberg Sarganserland

Tf.: +41 (0)71 775 81 04

roland.rubin@srrws.ch

 

Mitglied des Beirats

Jan Säuberlich

St. Claraspital

Tf.: +41 (0)61 685 85 85

jan.saeuberlich@claraspital.ch

  

Mitglied des Beirats

Marcel Kehrer

Kliniken Valens

Tf.: +41 (0)81 303 13 99

marcel.kehrer@kliniken-valens.ch

 

Mitglied des Beirats

Yves Talamona

Spitalregion Fürstenland Toggenburg

Tf.: +41 (0)71 914 61 11

yves.talamona@srft.ch

  

Mitglied des Beirats

Prof. Dr. Tobias Mettler

Université de Lausanne

Tf.: +41 (0)21 692 69 50

tobias.mettler@unil.ch

 

Mitglied des Beirats

Dr. Lars Baacke

BEG Analytics AG

Tf.: +41 (0)52 631 15 00

lars.baacke@beganalytics.com

Die Community wird unterstützt durch:

Wissenschaftspartner


                        

Technologiepartner